| 製品名 | 太陽杭打ち機 |
|---|---|
| 名前 | パイルドライバー マシン 振動式ハンマー パイルドライバー |
| モデル | SRP536 |
| 回転角 | 360度 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| パワー (w) | 132kw |
| 掘削深さ | 400mから1200m |
| 掘削直径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| タイプ | コア試すいの装備 |
| 名前 | 水井掘削機 多機能水力掘削機 核掘削機 |
| 使用 | 水井,石炭,水井.コアサンプル |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| キーワード | 逆の循環の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| パワー (w) | 132kw |
| 掘削深さ | 400mから1200m |
| 掘削直径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| パワー (w) | 132kw |
| 掘削深さ | 400mから1200m |
| 掘削直径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 168kw(2200r/分) |
| 掘削深度 | Max.150m |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| パワー (w) | 78kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| パワー (w) | 78kw |
| 掘削深さ | 300m |