| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 335kw |
| 掘削直径 | 138-235mm |
| 掘削深さ | 36m |
| 製品名 | トップハンマー掘削リグ、クローラー掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| パワー(w) | 2200rpmで60kw |
| 掘削直径 | 40-100mm |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| パワー(w) | 2200rpmで60kw |
| 掘削直径 | 40-100mm |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 194kw |
| 製品名 | DTHの訓練機械 |
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削機 水力掘削機 掘削機 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| ドリルパイプダイア | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| エンジン | Yuchai |
| パワータイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削機 水力掘削機 掘削機 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |