| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 特徴 | 高度な掘削効率 多機能性 競争力のある価格 |
| 定位電源1 | 110kw ((6筒) |
| 掘削直径 | 90-400mm |
| 掘削深さ | 30m |
| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 特徴 | 高度な掘削効率 多機能性 競争力のある価格 |
| 定位電源1 | 110kw ((6筒) |
| 掘削直径 | 90-400mm |
| 掘削深さ | 30m |
| 製品名 | パイルドライバー ソーラーパイルドライバー パイルドライバー マシン |
|---|---|
| 特徴 | 高度な掘削効率 多機能性 競争力のある価格 |
| 定位電源1 | 110kw ((6筒) |
| 掘削直径 | 90-400mm |
| 掘削深さ | 30m |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 持ち運び可能な気圧式石穴 |
| 掘削直径 | 34~42mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 適用する | 鉱業,高深掘削,メタルージー,石炭,鉄道,輸送 |
| 製品名 | パイルドライバーマシン パイルドライバーリグ 太陽電池パイルドライバー |
|---|---|
| 名前 | 水力パイル運転手,スクリューパイル運転手,パイル掘削リグ |
| 利点 | 高効率で集中操作制御プラットフォーム |
| 適用する | 太陽光発電工学 基礎建設工事 |
| 特徴 | 液圧制御,高速 スタイリング 運転速度 |
| 製品名 | 水井掘削機 水井掘削機 |
|---|---|
| 名前 | 油圧井戸掘削リグ |
| 適用する | 井戸の掘削装置、農業の潅漑の井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、ボアホール掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| 適用する | 井戸の掘削装置、農業の潅漑の井戸 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 58kw |
| 掘削深さ | 500M |