| 製品名 | ダイヤモンドのコア試すいの装備 |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 42kw |
| エンジン | ユンネイ イン27 |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| エンジン | Yuchai |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 使用法 | 鉱石 |
| 力(w) | 70KW |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力(w) | 73.5KW |
| 最高穴の深さ | 50m |
| ドリル孔の範囲 | 90-200のmm |
| ドリルの管長さ | 3m |
| 製品名 | 核掘削機 ダイヤモンド核掘削装置 液圧核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 多機能水力掘削機 核掘削機 |
| 適用する | 鉱物探査 掘削機 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 特徴 | 高効率の掘削機 携帯型 地質核加工機 |
| 適当な企業 | 構造のworks 、エネルギー及び鉱山 |
|---|---|
| タイプ | 回転式掘削装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 206kw |
| エンジン | Yuchai |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| あく直径 | 115-152mm |
| 鋭い深さ | Max.30m |
| エンジン | Yuchai |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 製品名 | 核掘削機 ダイヤモンド核掘削装置 液圧核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深さ | 200m |
| あく直径 | AQ BQ NQ 本部 |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| エンジン | Yuchai |
| 速度を回しなさい | 0-140r/min |
| 持ち上がる力 | 25KN |
| 働き圧力 | 0.7-1.8Mpa |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 上のハンマー・ドリルの装備 |
| 機械タイプ | 鋭い装置 |
| 適用 | 削岩、鉱石採掘、鉱山、掘削穴 |
| 利点 | 高性能、速い撮影速度、優れた耐摩耗性 |