| 製品名 | ジャンボ掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 地下大型掘削装置 |
| 適用する | トンネル掘削,岩石掘削,鉱山採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御 |
| あく直径 | 32-64mm |
| 製品名 | ジャンボ掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 地下大型掘削装置 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御 |
| 適用する | トンネル掘削,岩石掘削,鉱山採掘 |
| パワー | 56.5kw |
| 製品名 | コア試すいの装備 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,高性能 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | パイルドライバー パイルドライバー マシン ソーラーパイルドライバー |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイル運転手,水力パイル運転手 |
| 適用する | 太陽光発電工学 建設 基礎建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | パイルドライバー スクリューパイルドライバー パイルドライバー マシン |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイルドライバー 液体パイルドライバー |
| モデル | SRP536 |
| 回転角 | 360度 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 13m |
| 製品名 | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 13m |
| 製品名 | 回転式鋭い機械 |
|---|---|
| 名前 | 油圧掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削直径 | 100~305mm |
| ドリルの棒径 | 50mm |
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 水井掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 電源タイプ | ディーゼル |