| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 販売後サービス | オンライン サポート、ビデオ テクニカル サポート |
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 力のタイプ | 電気 |
| パワー | 4kw |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| モーター力 | 5.5 KW |
| 名前 | 水井掘削機 水力水井掘削リグ |
|---|---|
| 製品名 | 水井掘削装置/水井掘削装置 販売 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| パワー (W) | 118kW |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 142kw |
| 掘削直径 | NQ HQ PQ |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 92KW |
| 鋭い深さ | 300M |
| あく直径 | 140-350mm |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power(w) | 85KW |
| Engine | Yunnei |
| Drilling depth | 400m |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 名前 | 200m空気圧トラクター搭載井戸掘削リグ機械価格 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| パワー (w) | ユンナイ 65KW / クアンチャイ 76KW |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | dthの訓練機械 |
| 適用する | 鉱山,採石場,建設工地,土台の建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| あく直径 | 115-178mm |
| 製品名 | 核掘削機 ダイヤモンド核掘削装置 液圧核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 多機能水力掘削機 核掘削機 |
| 特徴 | 高効率の掘削機 携帯型 地質核加工機 |
| 使用 | 水井,石炭,水井.コアサンプル |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 名前 | 土壌調査掘削装置,コアサンプリング掘削装置 |
| 特徴 | ワイヤレスリモコン 高い掘削効率 ポータブル |
| 電源タイプ | ディーゼル |