| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,核掘削装置,逆流通掘削装置 |
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 75kw |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 300-500m |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 168kw(2200r/分) |
| 掘削深度 | Max.150m |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 井戸装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | Yuchai |
| 力(w) | 91KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Competitive Price |
| Power type | Diesel |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| エンジン | ディーゼル機関 |
| 製品名 | 水井掘削装置 クローラー水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井の掘削装置 水井の掘削機械 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| 適用する | 井戸の掘削装置、農業の潅漑の井戸 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 製品名 | 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |