| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| エンジン | ディーゼル機関 |
| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| エンジン | ディーゼル機関 |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 58kw |
| 掘削深さ | 500M |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 水井掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
|---|---|
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 鋭い深さ | 150m |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | 深井掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 製品名 | DTH掘削装置,鉱山掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | クローラー・ドリリング・リグ,ボリホール・ドリリング・リグ |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 75kw |
| 掘削深さ | 200m |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削直径 | 100~305mm |
| ドリルの棒径 | 50mm |