| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 263kw |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 176kw |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 6500kg |
| サイズ (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 電力 (W) | 73.5KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | 深井掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 名前 | 200m空気圧トラクター搭載井戸掘削リグ機械価格 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| パワー (w) | ユンナイ 65KW / クアンチャイ 76KW |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,核掘削装置,逆流通掘削装置 |
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 75kw |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 90-300mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ/ウェイチャイ/カミンズ |
| 電源タイプ | ディーゼル |