| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 179kw |
| 製品名 | クローラー・ドリリング・リグ |
|---|---|
| 電力 (W) | 3.8KW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 20〜30m |
| 掘削直径 | 50~115mm |
| 製品名 | 掘削リグ/クローラー掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 出力 | 316kw |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| 製品名 | ポータブル・コア・ドリリング・リグ |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 掘削直径 | 90-138mm |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 180m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power(w) | 132KW |
| Engine | Diesel Power |
| Drilling depth | 600m |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| パワー (w) | 58kw |
| 掘削深さ | 500M |
| 製品名 | 核掘削装置 水力掘削機 |
|---|---|
| 名前 | 核サンプル採取掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 92KW |
| 掘削深さ | 700m |