| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削直径 | 100~305mm |
| ドリルの棒径 | 50mm |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削直径 | 100~305mm |
| ドリルの棒径 | 50mm |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削直径 | 100~305mm |
| ドリルの棒径 | 50mm |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 使用 | 水井,石炭,水井.コアサンプル |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| キーワード | 逆の循環の掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 84KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Trailer Mounted Water Well Drilling Rigs |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 60kw |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 90-300mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ/ウェイチャイ/カミンズ |
| 電源タイプ | ディーゼル |