| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,核掘削装置,逆流通掘削装置 |
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 75kw |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 引き上げ力 | 14トン |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| パワー (w) | 60kw |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| パワー(w) | 2200rpmで60kw |
| 掘削直径 | 40-100mm |
| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| エンジン | ディーゼル機関 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 68kw |
| 掘削深さ | 200m |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 90-300mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ/ウェイチャイ/カミンズ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 300-500m |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| アプリケーション | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 300-500m |