| 製品名 | コアボール盤 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置 核掘削装置 ハイドロリック核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 使用 | 水井.コアサンプル |
| 特徴 | 高度な掘削効率,携帯性,軽量 |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 核サンプル掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 92KW |
| 掘削深さ | 700m |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| キーワード | 空気の石ドリル機械 |
| 掘削直径 | 34~56mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削直径 | 100~305mm |
| ドリルの棒径 | 50mm |
| 製品名 | コア試すいの装備 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 核掘削機 ダイヤモンド核掘削装置 液圧核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 多機能水力掘削機 核掘削機 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 使用 | 水井,石炭,水井.コアサンプル |
| タイプ | コア試すいの装備 |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 名前 | サンプル・コア・ドリリング・マシン |
| 特徴 | ワイヤレスリモコン 高い掘削効率 ポータブル |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 名前 | 土壌検査掘削リグ,コアサンプリング掘削リグ |
| 特徴 | ワイヤレスリモコン 高い掘削効率 ポータブル |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 76KW |
| Engine | Yunnei |