| 商品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 600m |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| キーワード | 逆の循環の掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | 水力型核掘削装置,核掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深さ | 400m |
| あく直径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削機 核掘削機器 |
|---|---|
| 名前 | トンネル掘削装置 ハイドロリック・コア掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深さ | 400m |
| あく直径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| キーワード | 空気の石ドリル機械 |
| 掘削直径 | 34~56mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| キーワード | 空気の石ドリル機械 |
| 掘削直径 | 34~56mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| キーワード | 空気の石ドリル機械 |
| 掘削直径 | 34~56mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 60kw |
| 製品名 | トップハンマー掘削リグ、クローラー掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| パワー(w) | 2200rpmで60kw |
| 掘削直径 | 40-100mm |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ソニック・ドリリング・リグ 掘削リグ 核ドリリング・リグ |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| サイズ (L*W*H) | 8100*2300*3270mm |