| 製品名 | トップハンマー掘削リグ、クローラー掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| パワー(w) | 2200rpmで60kw |
| 掘削直径 | 40-100mm |
| 製品名 | 水井掘削装置,水井掘削機械 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削設備 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| パワー (w) | 78kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| エンジン | ユチャイ |
| パワー (w) | 92KW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 50M |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 300-500m |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削機 |
|---|---|
| 名前 | ポータブル・コア・ドリリング・リグ,水力・コア・ドリリング・リグ |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深さ | 400m |
| あく直径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 名前 | 水井掘削機 水力水井掘削リグ |
|---|---|
| 製品名 | 水井掘削装置/水井掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| パワー (W) | 118kW |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 76KW |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| パワー (w) | 91KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削直径 | 138-325mm |