| 製品名 | クローラー掘削リグ、掘削機 |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ,統合掘削機器 |
| 力 | 264Kw |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 28m |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| パワー(w) | 2200rpmで60kw |
| 掘削直径 | 40-100mm |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 168kw(2200r/分) |
| 掘削深度 | Max.150m |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| エンジン | Yuchai |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 売り上げ後のサービスは提供した | オンライン サポート |
| 重量 | 4500KG |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 使用法 | 鉱石 |
| エンジン | Yuchai |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 提供される売り上げ後のサービス | オンライン サポート |
| 名前 | 上のハンマー・ドリルの装備 |
|---|---|
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 機械タイプ | 鋭い装置 |
| 適用 | 削岩、鉱石採掘、鉱山、掘削穴 |
| 利点 | 高性能、速い撮影速度、優れた耐摩耗性 |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 掘削直径 | 70~100mm |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |