| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 73.5KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 73.5KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 製品名 | DTHの掘削装置機械 |
|---|---|
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 製品名 | DTHの掘削装置機械 |
|---|---|
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 製品名 | DTHドリリングリグ,水力ドリリングリグ,DTHドリリングマシン |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | 30m |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 出力 | 316kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 掘削直径 | 138~203mm |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 194KW |
| 掘削深度 | 最大30m |
| 製品名 | クローラー掘削リグ、掘削機 |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ,統合掘削機器 |
| 力 | 264Kw |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 28m |