| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 材料 | 炭素鋼,カービッド,高マンガン鋼,S135,R780 |
| 製品名 | トップハンマー掘削リグ、クローラー掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| パワー(w) | 2200rpmで60kw |
| 掘削直径 | 40-100mm |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 持ち上げ力 | 18kN |
| 製品名 | クローラー・ドリリング・リグ |
|---|---|
| 電力 (W) | 3.8KW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 20〜30m |
| 掘削直径 | 50~115mm |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 力 | 264Kw |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 持ち上げる力 | 18kn |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 194kw |
| 回転式トルク | 3300N.m |
| 空気消費 | 16m3/min |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削機 水力掘削機 掘削機 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削機 水力掘削機 掘削機 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |