| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 上のハンマー・ドリルの装備 |
| 機械タイプ | 鋭い装置 |
| 適用 | 削岩、鉱石採掘、鉱山、掘削穴 |
| 利点 | 高性能、速い撮影速度、優れた耐摩耗性 |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 軽量の高く鋭い効率 |
| パワー | 3KW |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| パワー | 3KW |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| ドリルの直径 | 60~80mm |
| 鋭い深さ | 15メートル |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 上昇力 | 9600N |
| モーターパワー | 4kw |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 力のタイプ | 電気 |
| 製品名 | dthの訓練機械 |
|---|---|
| 名前 | クローラー掘削装置 |
| 適用する | 鉱山,採石場,建設工地,土台の建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| あく直径 | 115-178mm |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Machine type | Drilling Equipment |
| 利点 | 高性能,自動 棒交換システム |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御 |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| 機械の種類 | 掘削装置 |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,高性能 |
| 製品名 | DTHドリリングリグ,DTHドリリングマシン |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 掘削直径 | 70~100mm |