| 製品名 | DTHの掘削装置機械 |
|---|---|
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 掘削直径 | 90-138mm |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 掘削直径 | 90-138mm |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 適当な企業 | 建築工事、エネルギー及び鉱山 |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| エンジン | Yuchai |
| 力 | 206kw |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 168kw(2200r/分) |
| 掘削深度 | Max.150m |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 材料 | 炭素鋼,カービッド,高マンガン鋼,S135,R780 |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 材料 | 炭素鋼,カービッド,高マンガン鋼,S135,R780 |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 材料 | 炭素鋼,カービッド,高マンガン鋼,S135,R780 |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 材料 | 炭素鋼,カービッド,高マンガン鋼,S135,R780 |
| 製品名 | 掘削棒 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削ツール |
| 使用 | 鉱石採掘,井戸掘削,石炭採掘,採石場,岩石掘削/水井採掘 |
| タイプ | ドリル管、ドリル棒 |
| 材料 | 炭素鋼,カービッド,高マンガン鋼,S135,R780 |