| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイルドライバー ローટરીパイルドライバー グラウンドパイルドライバー スクリューパイルドライバー |
| モデル | SRP536 |
| 回転角 | 360度 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 153KW |
| 掘削直径 | 1400mm |
| 掘削深さ | 20m |
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
|---|---|
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 使用 | 井戸 |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| エンジン | ディーゼル機関 |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| あく直径 | 75~300mm |
| エンジン | ディーゼル機関 |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| ドリルの直径 | 60~80mm |
| 鋭い深さ | 15メートル |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | コア試すいの装備 |
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |