| 製品名 | スクロール式空気圧縮機 |
|---|---|
| 名前 | 空気圧縮機,ディーゼル空気圧縮機 |
| 電力源 | ディーゼル |
| モーターパワー | 239KW |
| 空気消費量 | 24m3/min |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 石の掘削装置 |
| 応用 | 鉱業プロジェクト、石炭、鉱石、水井戸 |
| 特徴 | 油圧制御、軽量の高掘削効率 |
| 掘削直径 | 50-80mm |
| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 名前 | スクロールパイルドライバー フォトホルトアパイルドライバー |
| 回転角 | 360度 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| ディーゼルエンジン | 70KW |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 逆の循環の掘削装置 |
| パワー (w) | 74kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 掘削直径 | 325mm |
| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 名前 | 太陽杭打ち機 |
| モデル | SRP536 |
| 回転角 | 360度 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,核掘削装置 |
| パワー (w) | 74kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 掘削直径 | 325mm |
| 製品名 | 逆の循環の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 核掘削装置 |
| パワー (w) | 74kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 掘削直径 | 325mm |
| 製品名 | 逆の循環の掘削装置 |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| パワー (w) | 74kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 掘削直径 | 325mm |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 石の掘削装置 |
| 応用 | 鉱業プロジェクト、石炭、鉱石、水井戸 |
| 特徴 | 油圧制御、軽量の高掘削効率 |
| 掘削直径 | 50-80mm |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 石の掘削装置 |
| 応用 | 鉱業プロジェクト、石炭、鉱石、水井戸 |
| 特徴 | 油圧制御、軽量の高掘削効率 |
| 掘削直径 | 50-80mm |