| 製品名 | クローラー掘削リグ、掘削機 |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ,統合掘削機器 |
| 力 | 264Kw |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 28m |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | トンネル・コア・ドリリング・リグ,コア・ドリリング・リグ機器 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 200m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | トンネル・コア・ドリリング・リグ,コア・ドリリング・リグ機器 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 200m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 600m |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 石の掘削装置 |
| 応用 | 鉱業プロジェクト、石炭、鉱石、水井戸 |
| 特徴 | 油圧制御、軽量の高掘削効率 |
| 掘削直径 | 50-80mm |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 石の掘削装置 |
| 応用 | 鉱業プロジェクト、石炭、鉱石、水井戸 |
| 特徴 | 油圧制御、軽量の高掘削効率 |
| 掘削直径 | 50-80mm |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ/水平方向掘削機 |
| モーター速度 | 15kw |
| 空気消費量 | 9〜12m/min |
| 穴径 | 90-160mm |
| 製品名 | 核掘削機 ダイヤモンド核掘削装置 液圧核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 200m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 180m |