| 製品名 | 核掘削機 ダイヤモンド核掘削装置 液圧核掘削装置 |
|---|---|
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 適用する | 鉱物探査 掘削機 |
| 名前 | 水井掘削機 多機能水力掘削機 核掘削機 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削機 |
|---|---|
| 名前 | ポータブル・コア・ドリリング・リグ,水力・コア・ドリリング・リグ |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 製品名 | ダイヤモンド・コア・ドリリング・リグ,水力・コア・ドリリング・リグ |
|---|---|
| 名前 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削機 核掘削機器 |
|---|---|
| 名前 | トンネル掘削装置 ハイドロリック・コア掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 核サンプル掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 92KW |
| 掘削深さ | 700m |
| 製品名 | コア試すいの装備機械 |
|---|---|
| 名前 | ダイヤモンドのコア試すいの装備 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 92KW |
| 掘削深さ | 700m |
| 製品名 | 核掘削装置,水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 地質コア試すいの装備 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 92KW |
| 掘削深さ | 700m |
| 製品名 | 核掘削装置 水力掘削機 |
|---|---|
| 名前 | 核サンプル採取掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 92KW |
| 掘削深さ | 700m |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 600m |
| 製品名 | クローラー・ドリリング・リグ |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 335kw |
| 掘削直径 | 138-235mm |
| 掘削深さ | 36m |