| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,核掘削装置,逆流通掘削装置 |
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 75kw |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,核掘削装置,逆流通掘削装置 |
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 75kw |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 75kw |
| 掘削深さ | 200m |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 75kw |
| 掘削深さ | 200m |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| キーワード | 逆の循環の掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 製品名 | ジャンボ掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 地下大型掘削装置 |
| 適用する | トンネル掘削,岩石掘削,鉱山採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御 |
| エンジン | ワイチア |
| Type | Core Drilling Rig |
|---|---|
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 180m |