| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
|---|---|
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| あく直径 | 80~100mm |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| タイプ | コア試すいの装備 |
| 名前 | 水井掘削機 多機能水力掘削機 核掘削機 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,携帯可能 |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ソニック・ドリリング・リグ 掘削リグ 核ドリリング・リグ |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (W) | 160kW |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| 適用する | あく石訓練鉱山の石切り場、発破穴の訓練 |
| 機械の種類 | 掘削装置 |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,核掘削装置 |
| パワー (w) | 74kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 掘削直径 | 325mm |
| 製品名 | 逆の循環の掘削装置 |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| パワー (w) | 74kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 掘削直径 | 325mm |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削機 水力掘削機 掘削機 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削機 水力掘削機 掘削機 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削機 水力掘削機 掘削機 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削機 水力掘削機 掘削機 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |