| 製品名 | ジャンボ掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | スケールドリングリグ |
| 適用する | トンネル |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御 |
| エンジン | ヤンマー |
| 製品名 | ジャンボ掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | スケールドリングリグ |
| 適用する | トンネル掘削,岩石掘削,鉱山採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御 |
| エンジン | ヤンマー |
| 製品名 | パイルドライバー スクリューパイルドライバー パイルドライバー マシン |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイルドライバー 液体パイルドライバー |
| モデル | SRP536 |
| 回転角 | 360度 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 名前 | ソーラーパイルドライバー ローટરીパイルドライバー グラウンドパイルドライバー スクリューパイルドライバー |
| モデル | SRP536 |
| 回転角 | 360度 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 特徴 | 高度な掘削効率 多機能性 競争力のある価格 |
| 定位電源1 | 110kw ((6筒) |
| 掘削直径 | 90-400mm |
| 掘削深さ | 30m |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 持ち上げ力 | 18kN |
| 製品名 | 杭打ち機機械 |
|---|---|
| 特徴 | 高度な掘削効率 多機能性 競争力のある価格 |
| 定位電源1 | 110kw ((6筒) |
| 掘削直径 | 90-400mm |
| 掘削深さ | 30m |
| 製品名 | DTHの訓練機械 |
|---|---|
| 適用 | rilling石訓練鉱山の石切り場、発破穴の訓練 |
| 機械タイプ | 鋭い装置 |
| アドバンテージ | 高性能、高く鋭い効率、油圧制御 |
| 鋭い深さ | Max.30m |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 15メートル |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 6500kg |
| 次元(L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 力(w) | 73.5KW |