| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 名前 | 核掘削装置 |
| 特徴 | 高度な掘削効率 無線リモコン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| Product name | Hydraulic Core Drilling Rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 58kw |
| 掘削深さ | 500M |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 300-500m |
| 製品名 | 核掘削機 ダイヤモンド核掘削装置 液圧核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深さ | 200m |
| あく直径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 中核掘削装置 水力中核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ポータブルコアドリリングリグ,コアドリリングマシン |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深さ | 400m |
| あく直径 | Φ59 (BQ),Φ75 (NQ),Φ95 (HQ) |
| 製品名 | dthの訓練機械 |
|---|---|
| 名前 | dthの掘削装置 |
| 適用する | 鉱山,採石場,建設工地,土台の建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| あく直径 | 115-178mm |
| 製品名 | 水Wellsの掘削装置 |
|---|---|
| 力(w) | 92KW |
| 空気消費 | 18-36mの³ /min |
| 適用 | 井戸の訓練 |
| 名前 | 井戸の掘削装置、携帯用空気の掘削装置 |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | dthの訓練機械 |
| 適用する | 鉱山,採石場,建設工地,土台の建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| あく直径 | 115-178mm |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 音波掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (W) | 160kW |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |