| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Machine type | Drilling Equipment |
| 利点 | 高性能,自動 棒交換システム |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御 |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | DTH 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 298kw |
| 掘削直径 | 140~190mm |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | DTH 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 298kw |
| 掘削直径 | 140~190mm |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | DTH 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 298kw |
| 掘削直径 | 140~190mm |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 名前 | 土調査の掘削装置 |
| 特徴 | ワイヤレスリモコン 高度な掘削効率 水力制御 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削機 水力掘削機 掘削機 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |
| 製品名 | ジャンボ掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 地下大型掘削装置 |
| 適用する | トンネル掘削,岩石掘削,鉱山採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御 |
| エンジン | ヤンマー |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| パワー | 264Kw |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 給餌力 | 12 KN |