| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
| 力 | 194kw |
| 名前 | dthの掘削装置 |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力(w) | 73.5KW |
| 最高穴の深さ | 50m |
| ドリル孔の範囲 | 90-200のmm |
| ドリルの管長さ | 3m |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| あく直径 | 90-200mm |
| 鋭い深さ | 50m |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 力(w) | 73.KW |
| 製品名 | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 13m |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 空気消費 | 16m3/min |
| あく直径 | 115-150mm |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 73.5KW |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 適用 | 鉱山、石切り場、あく送風穴、鉱山および構造 |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 13m |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 206kw |
| エンジン | Yuchai |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 179kw |