| 製品名 | 水井掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 クローラー水井掘削機 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 176kw |
| 製品名 | 地下大型掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワー(w) | 66kw |
| 掘削直径 | 41-76mm |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 206kw |
| 鋭い深さ | Max.30m |
| あく直径 | 115-152mm |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 206kw |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 名前 | 油圧掘削装置 |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 掘削直径 | 70~100mm |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| Namer | 統合された鋭い装置 |
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 194KW |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 掘削孔の直径 | 60~80mm |
| 製品名 | DTHドリリングリグ |
|---|---|
| 名前 | クローラードリリングリグ,DTHドリリングマシン |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |
| 製品名 | DTHドリリングリグ,DTHドリリングマシン |
|---|---|
| 名前 | 統合型DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |
| 製品名 | DTH掘削リグ,統合掘削機器 |
|---|---|
| 名前 | クローラードリリングリグ,DTHドリリングマシン |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |