| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 153KW |
| 掘削直径 | 1400mm |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| エンジン | ユチャイ |
| パワー (w) | 92KW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 50M |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 15メートル |
| 力のタイプ | ディーゼル |
|---|---|
| 力 | 194kw |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
| 名前 | dthの掘削装置 |
| 鋭い深さ | 30m |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | ジャンボ掘削装置 |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
| 適用する | トンネル,ブレーシングホール,鉱山プロジェクト,建設工事 |
| 鋭い深さ | 100m |
| 製品名 | 回転式鋭い機械 |
|---|---|
| 名前 | 油圧掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |