| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 納期 | 32Mpa |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 納期 | 32Mpa |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| パワー(w) | 2200rpmで60kw |
| 掘削直径 | 40-100mm |
| 製品名 | DTHの掘削装置機械 |
|---|---|
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 製品名 | DTHの掘削装置機械 |
|---|---|
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 掘削直径 | 90-138mm |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 78kw |
| 鋭い深さ | 10m |
| あく直径 | 90-400mm |
| 移動性 | Cylinder+Chain |
|---|---|
| 回転式トルク(最高。 | 5000N.M |
| 持ち上がる力 | 35KN |
| 回転式トルクを与えなさい(最高。) | 500N.m |
| 力 | 73.5KW |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 194kw |
| 回転式トルク | 3300N.m |
| 空気消費 | 16m3/min |
| 製品名 | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 13m |