| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | DTH 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 298kw |
| 掘削直径 | 140~190mm |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 体重 | 4500kg |
| 寸法 | 5500*2050*2200mm |
| パワー (w) | 37KW |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 90-300mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ/ウェイチャイ/カミンズ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| ドリルパイプダイア | 76mm |
| ドリルの管長さ | 3m |
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| ドリルパイプダイア | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| エンジン | Yuchai |
| パワータイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | 回転掘削リグ |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 194KW |
| 掘削深度 | 最大30m |
| 製品名 | クローラー掘削リグ、掘削機 |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ,統合掘削機器 |
| 力 | 264Kw |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 28m |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| パワー(w) | 2200rpmで60kw |
| 掘削直径 | 40-100mm |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 使用法 | 鉱石 |
| エンジン | YUCHAI |
| 力 | 78kw |
| 持ち上がる力 | 25KN |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| エンジン | YUCHAI |
| 石の硬度 | f=6-20 |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 使用法 | 鉱石 |