| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 194kw |
| 鋭い深さ | Max.30m |
| あく直径 | 90-138mm |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 194kw |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | dthの訓練機械 |
| 適用する | 鉱山,採石場,建設工地,土台の建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| あく直径 | 115-178mm |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | dthの訓練機械 |
| 適用する | 鉱山,採石場,建設工地,土台の建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| あく直径 | 115-178mm |
| 製品名 | DTHドリリングリグ,掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | クローラー・ドリリング・リグ,水力ドリリング・マシン |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |
| 製品名 | DTH掘削装置,鉱山掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | クローラー・ドリリング・リグ,ボリホール・ドリリング・リグ |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 73.5KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 製品名 | DTHの掘削装置機械 |
|---|---|
| 名前 | 統合された鋭い装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 335kw |
| 掘削直径 | 138-235mm |
| 掘削深さ | 36m |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | DTH 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 298kw |
| 掘削直径 | 140~190mm |