| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 306KW |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 73.5KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | DTH 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 298kw |
| 掘削直径 | 140~190mm |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 掘削直径 | 90-138mm |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 掘削直径 | 90-138mm |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 体重 | 4500kg |
| 寸法 | 5500*2050*2200mm |
| パワー (w) | 37KW |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| ドリルパイプダイア | 76mm |
| ドリルの管長さ | 3m |
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 種類 | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| Drill Pipe Dia | 76mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| エンジン | Yuchai |
| Power type | Diesel,Electric,Air motor |