| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 90-300mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ/ウェイチャイ/カミンズ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 90-300mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ/ウェイチャイ/カミンズ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | クローラー・ドリリング・リグ |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 335kw |
| 掘削直径 | 138-235mm |
| 掘削深さ | 36m |
| 製品名 | クローラー・ドリリング・リグ |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 335kw |
| 掘削直径 | 138-235mm |
| 掘削深さ | 36m |
| 製品名 | クローラー・ドリリング・リグ |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 335kw |
| 掘削直径 | 138-235mm |
| 掘削深さ | 36m |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 6500kg |
| サイズ (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 電力 (W) | 73.5KW |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 使用法 | 鉱石 |
| 力(w) | 74KW |
| 鋭い深さ | 50m |
| あく直径 | 90-152mm |
| 働き圧力(棒) | 1.0-2.0Mpa |
|---|---|
| 空気消費 | 11-21m3/min |
| 鋭い深さ | 50m |
| あく直径 | 90-152mm |
| 速度を回しなさい | 0-160r/min |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 適当な企業 | 建築工事、エネルギー及び鉱山 |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力 | 206kw |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| エンジン | Yuchai |
| 力 | 206kw |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | dthの掘削装置 |