| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力(w) | 73.5KW |
| 最高穴の深さ | 50m |
| ドリル孔の範囲 | 90-200のmm |
| ドリルの管長さ | 3m |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| あく直径 | 90-200mm |
| 鋭い深さ | 50m |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 力(w) | 73.KW |
| 製品名 | DTHドリリングリグ,DTHドリリングマシン |
|---|---|
| 名前 | 統合型DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |
| 製品名 | DTHドリリングリグ,DTHドリリングマシン |
|---|---|
| 名前 | 水力钻井装置 クローラー钻井装置 統合型DTH钻井装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | DTH 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 298kw |
| 掘削直径 | 140~190mm |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | DTH 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 298kw |
| 掘削直径 | 140~190mm |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 90-300mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ/ウェイチャイ/カミンズ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 6500kg |
| サイズ (L*W*H) | 6000*2380*2600mm |
| 電力 (W) | 73.5KW |
| ドリル管Dia | 76mm |
|---|---|
| ドリルの管長さ | 3m |
| エンジン | Yuchai |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 使用法 | 鉱石 |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 使用法 | 鉱石 |
| ドリル管Dia | 64/76mm |
| ドリルの管長さ | 3m |
| エンジン | YUCHAI |