| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | 電気 |
| 力(w) | 73.5KW |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
| 名前 | クローラーDTH掘削装置機械 |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| キーワード | 空気の石ドリル機械 |
| 掘削直径 | 34~56mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 90-300mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ/ウェイチャイ/カミンズ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | dth掘削リグ |
|---|---|
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 力 | 168kw(2200r/分) |
| 掘削深度 | Max.150m |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 井戸装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユンネイ |
| 力(w) | 76kw |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 名前 | 200m空気圧トラクター搭載井戸掘削リグ機械価格 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| パワー (w) | ユンナイ 65KW / クアンチャイ 76KW |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 600m |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| エンジン | ディーゼル機関 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| エンジン | ディーゼル機関 |
| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| エンジン | ディーゼル機関 |
| 力のタイプ | ディーゼル |