| 製品名 | コア試すいの装備 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 水力制御 高性能 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 142kw |
| 掘削直径 | NQ HQ PQ |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drill Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Hydraulic Water Well Drill Rig |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 203~500mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 118KW |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ソニック・ドリリング・リグ 掘削リグ 核ドリリング・リグ |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| サイズ (L*W*H) | 8100*2300*3270mm |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ソニック・ドリリング・リグ 掘削リグ 核ドリリング・リグ |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (W) | 160kW |