| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| 名前 | トラック式水井掘削装置 リバース・サーキュレーション掘削装置 |
| パワー (w) | 132kw |
| 掘削深さ | 400mから1200m |
| 掘削直径 | 105~305mm, 105~400mm, 105~550mm, 105~800mm |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 井戸装置 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 91KW |
| エンジン | Yuchai |
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
|---|---|
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
| 適用 | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| 力(w) | 153KW |
| 製品名 | ダイヤモンド・コア・ドリリング・リグ,水力・コア・ドリリング・リグ |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 多機能水力掘削機 核掘削機 |
| タイプ | コア試すいの装備 |
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| Type | Core Drilling Rig |
|---|---|
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| エンジン | ディーゼル |
| パワー (w) | 78kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| パワー (w) | 78kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| エンジン | ディーゼルエンジン |
| パワー (w) | 78kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 300-500m |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 13m |