| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 70KW /90KW /132KW |
| 鋭い深さ | 400m |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 力(w) | 132KW/165KW |
| 鋭い深さ | 500m |
| 名前 | 小型の水井掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 使用 | 井戸 |
| 製品名 | 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トップハンマー掘削リグ |
| パワー (w) | 194kw |
| 持ち上げ力 | 21KN |
| 掘削深さ | 50~70メートル |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 73.5KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 製品名 | DTHドリリングリグ クローラードリリングリグ |
|---|---|
| 掘削直径 | 90-300mm |
| 掘削深さ | 50M |
| エンジン | ユチャイ/ウェイチャイ/カミンズ |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 使用 | 水井,石炭,水井.コアサンプル |
| 商品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 600m |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| Name | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 180m |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| ドリルパイプダイア | 76mm |
| ドリルの管長さ | 3m |
| エンジン | ユチャイ |
| 電源タイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |