| 製品名 | 空気の石ドリル |
|---|---|
| 適用する | 鉱山,コンクリートの破砕,石炭, |
| 長さ | 580mm |
| 作業圧 | 0.40-0.63 Mpa |
| キーワード | 空気断片ハンマー |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| タイプ | ロータリー掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 13m |
| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 掘削深度 | 15メートル |
| 製品名 | 核掘削機 ダイヤモンド核掘削装置 液圧核掘削装置 |
|---|---|
| 特徴 | 高効率の掘削機 携帯型 地質核加工機 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 名前 | 水井掘削機 多機能水力掘削機 核掘削機 |
| 使用 | 水井,石炭,水井.コアサンプル |
| 名前 | 井戸掘削リグマシン |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (W) | 118kW |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| キーワード | 携帯型岩石掘削機 |
| 掘削直径 | 34~56mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 名前 | 井戸掘削リグマシン |
|---|---|
| 製品名 | 油圧井戸掘削リグ |
| エンジン | ユンネイ |
| 力(w) | 73KW |
| 鋭い深さ | 260m |
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
|---|---|
| Name | Portable Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| キーワード | 逆の循環の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Small Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |