| 製品名 | ロータリー掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 回転式鋭い機械 |
| 応用 | 土木建設、杭基礎、発破孔掘削、建設工事、鉱山プロジェクト |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 納期 | 32Mpa |
| 名前 | トレーラーによって取付けられる井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| エンジン | ディーゼル機関 |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 特徴 | 軽量 携帯 工場価格 |
| 適用する | 採石場,鉱山,道路建設,コンクリートの破砕 |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 特徴 | 軽量 携帯 工場価格 |
| 適用する | 採石場,鉱山,道路建設,コンクリートの破砕 |
| 製品名 | コア試すいの装備 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | ゲロジカル 採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 空気の石ドリル |
| キーワード | 携帯型岩石掘削機 |
| 掘削直径 | 34~56mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | 回転式掘削装置機械 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| パワー (w) | 110kW |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 15m |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 力のタイプ | 電気 |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | コアボール盤 |
| 適用する | 掘削機 鉱山勘探 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| 掘削深さ | 300-500m |