| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 石の掘削装置 |
| 応用 | 鉱業プロジェクト、石炭、鉱石、水井戸 |
| 特徴 | 油圧制御、軽量の高掘削効率 |
| 掘削直径 | 50-80mm |
| 製品名 | パイルドライバー パイルドライバーマシン パイル掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | スクロールパイルドライバー,水力パイルドライバー,小さなパイルドライバー |
| 適用する | 護線ポスト 設置 高速道路 エンジニアリング 基礎建設 |
| 利点 | 高速な運転速度,高効率な運転 |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,携帯 |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 力のタイプ | Po電動 |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 持ち運び可能な気圧式石穴 |
| 掘削直径 | 34~42mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 適用する | 鉱業,高深掘削,メタルージー,石炭,鉄道,輸送 |
| 製品名 | 空気の石ドリル |
|---|---|
| 名前 | エアピックハンマー |
| 平均空気消費 | ≤28L/S |
| 仕事 の 圧力 | 0.50-0.63 Mpa |
| 影響頻度 | ≥16 Hz |
| 製品名 | 空気の石ドリル |
|---|---|
| 名前 | エアピックハンマー |
| 平均空気消費 | ≤28L/S |
| 仕事 の 圧力 | 0.50-0.63 Mpa |
| 影響頻度 | ≥16 Hz |
| 製品名 | ジャックのハンマー |
|---|---|
| 名前 | 持ち運び可能な気圧式石穴 |
| 掘削直径 | 34~42mm |
| 掘削深さ | 1~6m |
| 適用する | 鉱業,高深掘削,メタルージー,石炭,鉄道,輸送 |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 石の掘削装置 |
| 応用 | 鉱業プロジェクト、石炭、鉱石、水井戸 |
| 特徴 | 油圧制御、軽量の高掘削効率 |
| 掘削直径 | 50-80mm |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 石の掘削装置 |
| 応用 | 鉱業プロジェクト、石炭、鉱石、水井戸 |
| 特徴 | 油圧制御、軽量の高掘削効率 |
| 掘削直径 | 50-80mm |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| モーターパワー | 4kw |