| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 石の掘削装置 |
| 応用 | 鉱業プロジェクト、石炭、鉱石、水井戸 |
| 特徴 | 油圧制御、軽量の高掘削効率 |
| 掘削直径 | 50-80mm |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ/水平方向掘削機 |
| モーター速度 | 15kw |
| 空気消費量 | 9〜12m/min |
| 穴径 | 90-160mm |
| 製品名 | 井戸の掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | トラックは井戸に掘削装置を取付けた |
| 適用する | 井戸の掘削装置の移動式掘削装置、訓練井戸 |
| 電圧 | 主導のディーゼル機関 |
| 力のタイプ | ディーゼル |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 58kw |
| 掘削深さ | 500M |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | dthの訓練機械 |
| 適用する | 鉱山,採石場,建設工地,土台の建設 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、多機能油圧制御 |
| あく直径 | 115-178mm |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 小型核掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 200m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,水井掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| キーワード | 逆の循環の掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | 水力型核掘削装置,核掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | 水力型核掘削装置,核掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | コア・ドリリング・リグ コア・ドリリング・マシン |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| 名前 | 土壌採取掘削装置 |
| 特徴 | 高性能,ワイヤレスリモコン |
| 電源タイプ | ディーゼル |