| 製品名 | 井戸掘削リグ、井戸掘削機/井戸掘削リグ販売 |
|---|---|
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| エンジン | ディーゼル |
| パワー (w) | 78kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 製品名 | 核掘削装置 核掘削装置 マシン |
|---|---|
| 名前 | 水力型核掘削装置,核掘削装置,核掘削装置 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 400m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 核掘削装置,水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 中核ドリルリグ,ロータリー・コア・ドリルリグ |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 掘削深度 | 200m |
| 穴あけ径 | AQ BQ NQ 本部 |
| 製品名 | 核掘削装置,水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 地質コア試すいの装備 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 92KW |
| 掘削深さ | 700m |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | ソニック・ドリリング・リグ 掘削リグ 核ドリリング・リグ |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (W) | 160kW |
| 製品名 | 地質コア試すいの装備 |
|---|---|
| タイプ | 核掘削装置 |
| Power Type | Diesel |
| パワー (w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | 水Wellsの掘削装置 |
|---|---|
| 力(w) | 92KW |
| 空気消費 | 18-36mの³ /min |
| 適用 | 井戸の訓練 |
| 名前 | 井戸の掘削装置、携帯用空気の掘削装置 |
| 製品名 | 核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,核掘削装置 |
| パワー (w) | 74kw |
| 掘削深さ | 300m |
| 掘削直径 | 325mm |
| 製品名 | 水力核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 掘削装置,核掘削装置,逆流通掘削装置 |
| 使用 | 石炭,水井.コアサンプル |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 75kw |