| 製品名 | 核掘削機 ダイヤモンド核掘削装置 液圧核掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 水井掘削機 多機能水力掘削機 核掘削機 |
| 特徴 | 高効率の掘削機 携帯型 地質核加工機 |
| 使用 | 水井,石炭,水井.コアサンプル |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 製品名 | 核掘削機 ダイヤモンド核掘削装置 液圧核掘削装置 |
|---|---|
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御の競争価格 |
| 適用する | 鉱物探査 掘削機 |
| 名前 | 水井掘削機 多機能水力掘削機 核掘削機 |
| タイプ | 核掘削装置 |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| Machine type | Drilling Equipment |
| 利点 | 高性能,自動 棒交換システム |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御 |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| Application | Drilling Rock Drilling Mining Quarry,blasting hole drilling |
| 機械の種類 | 掘削装置 |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| 特徴 | 高度な掘削効率,水力制御,高性能 |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | DTH掘削リグ/水平方向掘削機 |
| モーター速度 | 15kw |
| 空気消費量 | 9〜12m/min |
| 穴径 | 90-160mm |
| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| 製品名 | ジャンボ掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 地下大型掘削装置 |
| 適用する | トンネル掘削,岩石掘削,鉱山採掘 |
| 特徴 | 高く鋭い効率、油圧制御 |
| エンジン | ワイチア |
| Type | Core Drilling Rig |
|---|---|
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Usage | Coal,water well.core sample |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| 製品名 | 掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 石の掘削装置 |
| 応用 | 鉱業プロジェクト、石炭、鉱石、水井戸 |
| 特徴 | 油圧制御、軽量の高掘削効率 |
| 掘削直径 | 50-80mm |