| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| パワータイプ | ディーゼル |
| パワー(w) | 2200rpmで60kw |
| 掘削直径 | 40-100mm |
| 力のタイプ | ディーゼル |
|---|---|
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
| 力 | 194kw |
| 名前 | dthの掘削装置 |
| あく直径 | 115-150mm |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| ドリル管Dia | 76mm |
| ドリルの管長さ | 3M |
| エンジン | Yuchai |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| 重量 | 4500KG |
| 次元(l*w*h) | 5500*2050*2200mm |
| 力(w) | 37KW |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| ドリル管Dia | 64mm |
| ドリルの管長さ | 3M |
| エンジン | Yuchai |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| ドリル管Dia | 76mm |
| ドリルの管長さ | 3m |
| エンジン | YUCHAI |
| 力のタイプ | 、電気ディーゼル、空気モーター |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| エンジン | Yuchai |
| 速度を回しなさい | 0-140r/min |
| 持ち上がる力 | 25KN |
| 働き圧力 | 0.7-1.8Mpa |
| タイプ | 回転式掘削装置 |
|---|---|
| 使用法 | 鉱石 |
| 働き圧力(棒) | 1.0-2.0Mpa |
| 空気消費 | 11-21m3/min |
| 力のタイプ | ディーゼル、空気モーター |
| 速度を回しなさい | 0-160r/min |
|---|---|
| 持ち上がる力 | 50KN |
| 回転トルク(最高) | 5500N.m |
| 働き圧力(棒) | 1.0-2.0Mpa |
| 空気消費 | 11-21m3/min |
| 製品名 | DTHの訓練機械 |
|---|---|
| 適用 | rilling石訓練鉱山の石切り場、発破穴の訓練 |
| 機械タイプ | 鋭い装置 |
| アドバンテージ | 高性能、高く鋭い効率、油圧制御 |
| 鋭い深さ | Max.30m |