| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 力のタイプ | 電気 |
| 製品名 | dthの掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | バケツドリングリグ |
| 適用する | 鉱山のプロジェクト、石炭、鉱石、井戸 |
| 特徴 | 油圧制御の軽量の高く鋭い効率 |
| モーター力 | 5.5 KW |
| Product name | DTH Drilling Rig |
|---|---|
| 適用する | あく石訓練鉱山の石切り場、発破穴の訓練 |
| 機械の種類 | 掘削装置 |
| Advantage | Automatic With Rod Changing System |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,High Performance |
| 製品名 | DTHドリリングリグ 水力ドリリングリグ |
|---|---|
| 名前 | クローラードリリングリグ,DTHドリリングマシン,鉱山ドリリング機器 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 206kw |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 306KW |
| 製品名 | トップハンマーDTH掘削リグ |
|---|---|
| 名前 | 鉱山掘削装置 水力掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー (w) | 73.5KW |
| エンジン | ユチャイ |
| 製品名 | DTH 掘削装置 |
|---|---|
| 名前 | 採鉱の掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | ユチャイ |
| 掘削深さ | 20m |
| 製品名 | 統合された鋭い装置 |
|---|---|
| 名前 | DTH 掘削装置 |
| 電源タイプ | ディーゼル |
| エンジン | 298kw |
| 掘削直径 | 140~190mm |
| タイプ | ローター式掘削装置 |
|---|---|
| 電源タイプ | ディーゼル |
| パワー | 194kw |
| 掘削深さ | Max.30m |
| 掘削直径 | 90-138mm |